Измение обслуживания физических лиц-предпринимателей, нотариусов и адвокатов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Измение обслуживания физических лиц-предпринимателей, нотариусов и адвокатов

Личные финансы
80
С 01.05.2017 года изменяется обслуживание физических лиц-предпринимателей, нотариусов и адвокатов по двум Тарифным пакетам.
ПАО «ЮНЕКС БАНК» – универсальное кредитно-финансовое учреждение с 24-летним опытом работы на банковском рынке Украины, которое предоставляет клиентам полный комплекс банковских услуг по конкурентоспособным тарифам и имеет большой опыт сотрудничества с корпоративными и системными клиентами.
В современных условиях Банк является не просто расчетным центром, а прежде всего, финансовым консультантом для своих клиентов. Поэтому, создание продуктового ряда, соответствующего стандартам современных операционных технологий, потребностям клиентов и требованиям рынка, является важным направлением в работе Банка.
В соответствии с этим, сообщаем Вам об изменениях в тарифах ПАО «ЮНЕКС БАНК» для физических лиц-предпринимателей, нотариусов и адвокатов, а именно:
с 01.05.2017 г. прекращается действие тарифов «Тарифы ПАО «ЮНЕКС БАНК» на расчетно-кассовое обслуживание физических лиц-предпринимателей, нотариусов и адвокатов» и «Тарифы ПАО «ЮНЕКС БАНК» на расчетно-кассовое обслуживание физических лиц-предпринимателей, нотариусов и адвокатов. Тарифный пакет «Предприниматель».
с 01.05.2017 г. клиенты вышеуказанных Тарифных пакетов будут бесплатно переведены на обслуживание по следующим пакетам:
при наличии системы «Клиент-банк» на Тарифный пакет «SMART on-line»;
при отсутствии системы «Клиент-банк» на Тарифный пакет «SMART Предприниматель».
С условиями Тарифных пакетов «SMART on-line» и «SMART Предприниматель» Вы можете ознакомиться на сайте Банка, раздел «Корпоративным клиентам > Тарифные пакеты».
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас