Ощадбанк присоединился к Европейской Бизнес Ассоциации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ощадбанк присоединился к Европейской Бизнес Ассоциации

Технологии&Авто
46
5 апреля 2017 года Ощадбанк стал членом одного из самых влиятельных и многочисленных объединений бизнеса в Украине ― Европейской Бизнес Ассоциации (ЕБА). Отныне ощадовцы могут присоединиться к диалогу между бизнесом и властью, установить деловые связи с лучшими международными и украинскими компаниями и получить первоклассное обучение у лучших учителей, тренеров и менторов, которые помогут развивать профессиональные таланты и расти в карьере.
Уже 18 лет Европейская Бизнес Ассоциация на высшем государственном уровне успешно защищает и представляет интересы международных и локальных компаний рынка. Ассоциация дает возможность своим компаниям-членам совместными усилиями решить важные для инвестиционного климата Украины вопросы и улучшить его на пользу индустрии, общества, экономики и страны в целом.
«Участие Ощадбанка в Европейской Бизнес Ассоциации открывает новые возможности для каждого работника. Благодаря членству в ассоциации ощадовцы смогут принимать участие во встречах с представителями власти и бизнеса, заседаниях профильных комитетов, учебных и развлекательных мероприятиях по всей Украине, ведь представительства ЕБА расположены не только в Киеве, но и в Днепре, Львове, Одессе и Харькове. Совместными усилиями, мы сможем сделать гораздо больше для развития нашей страны», – отметил председатель правления Ощадбанка Андрей Пышный
По материалам:
Ощадбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас