Индустриалбанк дарит своим клиентам доходный «Гаманець» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Индустриалбанк дарит своим клиентам доходный «Гаманець»

Кредит&Депозит
32
С 10 апреля 2017 года частные лица могут увеличить свои доходы с помощью нового депозитного вклада «Гаманець». Он позволяет разместить деньги на полгода и получать стабильный ежемесячный доход. Доходный «Гаманець» дает возможность и пополнять счет в течение всего срока действия договора, и частично снимать средства. Это уникальное предложение в линейке Индустриалбанка понравится и постоянным клиентам банка, и новым вкладчикам
Процентная ставка в гривне по вкладу составляет 10% годовых, в долларах США – 1,5% годовых, в Евро – 1 % годовых. Минимальная сумма пополнения по валютам соответственно: 100 грн, 10 долларов США, 10 Евро. Минимальная сумма вклада: 500 гривен, 100 долларов США, 100 Евро. Вклад имеет ограничения по максимальной сумме.
«Депозитный вклад «Гаманець» снимает все заботы с клиента: нужны средства – можно снимать в любое время. Получать проценты ежемесячно тоже удобно – они будут зачислены на платежную карточку, которая эмитируется банком в рамках открытия депозита. Есть необходимость пополнять депозит – такая опция доступна, что позволяет накапливать и увеличивать сумму процентов к выплате», – комментирует нововведение Сергей Романенко, начальник управления розничного и малого бизнеса Индустриалбанка.
Безусловное удобство предложения – автоматическая пролонгация действия договора. Когда клиент доволен условиями размещения денег, ему не нужно приходить и перезаключать договор, он будет продлен автоматически. Если есть желание разместить средства или их часть на другом вкладе или иначе распорядится своими сбережениями, достаточно обратиться в банк в срок завершения действия договора.
Ознакомиться с другими предложениями банка по сбережению средств физических лиц можно в разделе сайта депозитные вклады.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас