Кредит Банк был представлен на III Экономическом форуме — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредит Банк был представлен на III Экономическом форуме

Кредит&Депозит
120
На III Экономическом форуме по вопросам трансграничного сотрудничества и на “Инвестиционной ярмарке – 2003”, которые прошли недавно во Львове, Кредит Банк (Украина) был представлен, как наиболее успешный инвестиционный проект.
На Инвестиционной ярмарке было подписано Генеральное Соглашение о сотрудничестве между АО “Кредит Банк (Украина)” и СП “ТИКОН” (г. Киев) - официальным экспертом в области привлечения инвестиций Министерства экономики и по вопросам европейской интеграции. Также Банку вручен “Сертификат”, который удостоверяет, что Центр содействия привлечению иностранных инвестиций и развития малого и среднего бизнеса, созданный недавно на базе Кредит Банка (Украина), является региональным партнером СП “ТИКОН” во Львовской области по реализации проекта “Инвестиционные возможности в Украине”. Во время работы Инвестиционной ярмарки гости и участники ознакомились с этим проектом.
На протяжении последних 5-и лет в развитие АО “Кредит Банк (Украина)” было инвестировано около 60 млн. евро. За это время сеть банка удвоилась, втрое возросло число клиентов. Банк ввел современнейшие банковские продукты, неоднократно побеждал в многочисленных конкурсах, как предпринимательская структура, которая ведет успешный и прозрачный бизнес.
Состоянием на 1 октября 2003 года Кредит Банк (Украина) получил чистую прибыль в размере 10 370,4 тыс. грн. Банком также за 9 месяцев 2003 года уплачено налогов и обязательных платежей на общую сумму 13,7 млн. грн., в том числе налога на прибыль на сумму 5,4 млн. грн. Эти средства, перечислены в бюджеты разных уровней и государственные целевые фонды.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас