Идея Банк стал одним из лидеров ежегодного рейтинга «Финансовый Оскар» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк стал одним из лидеров ежегодного рейтинга «Финансовый Оскар»

Личные финансы
35
По итогам ежегодного рейтинга участников финансового рынка «Финансовый Оскар» Идея Банк вошел в топ-5 банков сразу в двух номинациях.
Идея Банк занял четвертое место в номинациях «Драйвер потребления» за лидерские позиции в сфере потребительского кредитования и «Онлайн -банк» за достижения в развитии онлайн-технологий в обслуживании клиентов. Составителем рейтинга является деловой журнал «Бизнес».
Выбор победителей осуществлялся в два этапа. На первом этапе редакция отбирает претендентов, исходя из их финансовых показателей и динамики, а также с учетом заметных действий и сделок на рынке за прошедший год.
На втором этапе происходит оценка финансовых учреждений со стороны признанных экспертов финансового рынка, представителей банковского, страхового, фондового сообщества, а также профильных организаций и регулирующих органов, руководителей крупных компаний и корпоративных клиентов.
При оценивании учитываются данные о результатах деятельности финучреждений, занимаемое место на рынке, репутация, информация о рыночных сделках и рыночных стратегиях, качество работы и перспективы развития на рынке.
Как сообщалось ранее, в 2017 году Идея Банк намерен усилить свои позиции в секторе потребительского кредитования и увеличить объемы кредитов физлицам на 30% – до 2 млрд грн.
Напомним, ранее Идея Банк улучшим свои позиции в рейтинге устойчивости украинских банков, который проводил экономический портал «Минфин». Банк показал стремительный рост своих позиций, заняв 12 место в 4 квартале 2016 года по сравнению с 21-1 позицией за предыдущий аналогичный период.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас