55 тысяч украинских пенсионеров могут рассчитывать на вторую пенсию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

55 тысяч украинских пенсионеров могут рассчитывать на вторую пенсию

Личные финансы
101
Более 55 тысяч украинских пенсионеров имеют возможность получать в течение 3 месяцев дополнительную пенсию от государственного ПриватБанка. Как сообщили в банке, в конце апреля будут подведены итоги специальной акции банка «Вторая пенсия от ПриватБанка». Победителям акции ПриватБанк будет в течение 3 месяцев выплачивать «вторую» пенсию, равную сумме пенсии от пенсионного фонда.
«ПриватБанк всегда заботился о том, чтобы пенсионерам было удобно получать свои деньги, поэтому с Картой для выплат пенсии можно снимать наличные в любом банкомате без комиссий, также без комиссий можно оплачивать коммунальные платежи, – отмечает заместитель руководителя Розничного бизнеса ПриватБанка Оксана Куреня. – Если у Вас еще нет пенсионной карты ПриватБанка, ее можно бесплатно за считанные минуты оформить в любом отделении или заказать доставку на дом».
В акции ПриватБанка «Вторая пенсия» могли принять участие все пенсионеры, которые зарегистрировались в акции. В случае выигрыша клиент получит на пенсионную карту сумму, равную пенсии, которая зачислена на карту клиента в месяце выигрыша.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас