Альфа-Банк Украина взял серебро в номинации «Онлайн-банк» по версии журнала «Бизнес» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк Украина взял серебро в номинации «Онлайн-банк» по версии журнала «Бизнес»

Личные финансы
38
Деловой журнал «Бизнес» объявил результаты 20-го ежегодного рейтинга «Финансовый Оскар-2016». Альфа-Банк Украина занял первое место в номинации «Драйвер потребления», 2 место в номинации «Онлайн-банк».
Эксперты и редакция издания напоминают, что на сегодня наличие удобного и многофункционального дистанционного банкинга во многом определяет конкурентные преимущества банков в сфере обслуживания физических лиц.
Комментируя итоги рейтинга, Максим Патрин, Вице-президент, глава электронного бизнеса Альфа-Банка Украина, отметил:
«В 2017 год мы зайшли с концепцией Mobile-first. Мы активно развиваем и мобильный банкинг Alfa-Mobile Ukraine, и интернет-банкинг My Alfa-Bank. Для нас очевидно, что появляется все больше клиентов, которые ценят свои время и деньги. Они хотят получать финансовые услуги дистанционно, когда и где им удобно, без привязки к отделению банка. При этом, каждый день у них возникают новые потребности. Прислушиваясь к запросам своих клиентов, мы взяли за правило – каждый месяц выпускать обновления в интернет-, и мобильном банках. И, поверьте, это только начало!»
Напомним, в марте Альфа-Банк запустил новый мобильный банк Alfa-Mobile Ukraine и первое обновление к нему. Среди новинок в Alfa-Mobile Ukraine: вход по отпечатку пальца (опция TouchID для смартфонов с ОС Android 6.0, а также iOS 7 и выше) оплата билетов и vip-пакетов на Alfa Jazz Fest 2017; возможность присвоить кодовое слово или восстановить действующее по всем картам; динамическая заставка и максимально быстрая опция выхода из приложения.
Кроме того, дополнен полезными функциями интернет-банк My Alfa-Bank. В этом канале появился новый сервис: Р2Р переводы по номеру телефона. А еще – возможность присвоить/изменить кодовое слово или восстановить действующее по всем картам; долгожданная опция установки PIN-код по всем картам; динамическая заставка.
В рамках рейтинга «Финансовый Оскар» претендентов оценивает жюри, состоящее из признанных экспертов финансового рынка, представителей банковского, страхового и фондового сообщества, профильных организаций и регулирующих органов, а также руководителей крупных компаний, корпоративных клиентов финансового рынка, которые осуществляют независимое тайное оценивание финалистов по 10-балльной шкале. Победители в номинациях определяются согласно среднему баллу, полученному банками и страховыми компаниями от членов экспертного жюри.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас