Forward Bank вошел в ТОП-5 банков — драйверов потребления Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Forward Bank вошел в ТОП-5 банков — драйверов потребления Украины

Кредит&Депозит
62
Украинский деловой еженедельник «БИЗНЕС» определил лучших представителей банковского и страхового рынков Украины в ходе проведения конкурса «Финансовый Оскар».
Согласно исследованию, Forward Bank вновь вошел в ТОП-5 банков в номинации «Драйвер потребления» за лидерские позиции в сфере потребительского кредитования. https://business-journal.com.ua/finansy/item/695-drajver-potrebleniya
Выбор победителей уже много лет определяется бизнесомом в два этапа. На первом этапе редакция осуществляет отбор претендентов, исходя из финансовых показателей банков и страховых компаний, их динамики, а также с учетом заметных действий и сделок финучреждений на рынке за прошедший год. Таким образом в каждой номинации формируется short-list финалистов конкурса. На втором этапе финальное оценивание претендентов осуществляет жюри, состоящее из признанных экспертов финансового рынка, представителей банковского, страхового и фондового сообществ, профильных организаций и регулирующих органов, а также руководителей крупных компаний, корпоративных клиентов финансового рынка. Члены экспертного жюри осуществляют независимое тайное оценивание финалистов по 10-балльной шкале и в оценках руководствуются данными о результатах деятельности финучреждений; личным пониманием места, занимаемого финучреждениями на рынке; сложившейся репутацией банков и СК; информацией о значимых сделках и реализуемых финучреждениями рыночных стратегиях; собственным субъективным мнением о качестве работы и перспективах развития банков или СК. Результаты анкетирования экспертов анализируются редакцией. Победители в номинациях определяются согласно среднему баллу, полученному банками и страховыми компаниями от членов экспертного жюри.
Банковские кредиты на покупку бытовой техники (PoS-loans), кредиты наличными (cash-loans), а также карточные займы пользуются спросом, а банки уверенно обеспечивают предложение таких кредитов. Высокодоходное кредитование для банков стало хорошим способом выгодно пристроить имеющийся избыток ликвидности. Да, игроков на этом рынке не так много, как когда-то, но они есть и активно конкурируют между собой, говорится в исследовании.
«Сегодня револьверную карту на рынке Украины предлагают максимум 10-ть банков, в том числе Forward Bank, потому что это сложный продукт. А вот кредиты наличными — лакомый кусочек сыра, но нужно уметь до него дотянуться, чтобы не попасть в ловушку», — прокомментировал Андрей Киселев, Председатель Правления Forward Bank.
По материалам:
Форвард
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас