Джазуем во Львов с Альфа-Банком Украина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Джазуем во Львов с Альфа-Банком Украина

Личные финансы
42
До начала Alfa Jazz Fest 2017 осталось меньше трех месяцев. Проводите от трех расчетов карточками Альфа-Банка на сумму не менее 100 гривен через POS-терминалы и / или в сети Интернет и получите шанс выиграть билеты на два дня фестиваля для вас и вашего спутника.
Акция проходит с 3 апреля до 7 мая 2017 г. Призовой фонд Альфа-Банка составляет 20 билетов для 5 победителей, которых определят 5 июня 2017 г. путем случайного компьютерного выбора.
Каждый третий расчет картой увеличивает ваши шансы на победу. Официальные условия участия в акции здесь
Седьмой Международный джазовый фестиваль Alfa Jazz Fest 2017 традиционно пройдет при поддержке Альфа-Банка Украина во Львове 23-27 июня. В этом году фестиваль будет проходить 5 дней, на 3 сценах в городе и длиться 48 концертных часов.
Традиционно, в период проведения фестиваля, Львов посещает более 100 тыс. гостей, как из Украины, так и иностранцев. В прошлом году редакция The Guardian внесла Alfa Jazz Fest в список ТОП-10 лучших джазовых фестивалей Европы, наряду с Францией, Великобританией, Швейцарией и другими ведущими странами.
Кроме концертов признанных джазовых музыкантов, во время фестиваля проходят джем-сейшены, мастер-классы и автограф-сессии мировых звезд джаза. Поэтому Alfa Jazz Fest – это еще и платформа для обмена мнениями и идеями между гостями мероприятия – представителями культурной элиты страны, бизнеса, звезд медиа.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас