Новый Hyundai Accent: стали известны комплектации — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Новый Hyundai Accent: стали известны комплектации

Технологии&Авто
241
В апреле во всех официальных дилерских центрах компании «Хюндай Мотор Украина», дистрибьютора автомобилей всемирно известного бренда Hyundai, пройдут ознакомительные презентации седана Hyundai Accent нового поколения. Первыми эту модель увидят киевляне и гости столицы, а затем предпродажные премьеры состоятся в других городах Украины. А уже сейчас потенциальные покупатели могут ознакомиться с комплектациями автомобиля.
Новый Hyundai Accent: стали известны комплектации
Официальные продажи Hyundai Accent нового поколения в дилерской сети ООО «Хюндай Мотор Украина» стартуют в апреле 2017 года. Основные изменения в новом Accent коснулись дизайна, габаритов, линейки моторов и трансмиссий, а также опций, список которых был существенно расширен по сравнению с автомобилем предыдущего поколения. В Украине автомобиль будет продаваться в четырех комплектациях – Active, Active+, Comfort и Elegance.
Новый Hyundai Accent: стали известны комплектации
Расширенный список опций. Новый Hyundai Accent будет доступен с уникальными для своего класса опциями. Среди них: шесть подушек безопасности, система мониторинга давления в шинах, камера заднего вида с динамичной разметкой траектории, обогрев форсунок стеклоомывателей, обогрев лобового стекла, подогрев задних сидений, запуск двигателя кнопкой, функция дистанционного открытия багажника Smart Trunk, современная мультимедийная система с 7-дюймовым экраном, навигацией и поддержкой мобильных интерфейсов Apple CarPlay и Android AUTO, и многое другое.
Новый Hyundai Accent: стали известны комплектации
Уже в базовой комплектации доступны две подушки безопасности, кондиционер, cистема удержания при старте на подъеме Hill Assist Control, ESP, VSM и другие опции, с которыми можно ознакомиться на странице модели на сайте «Хюндай Мотор Украина».
Абсолютно новый дизайн. Четвертая генерация Hyundai Accent (HC) получила абсолютно новый гармоничный, в меру агрессивный и элегантный дизайн экстерьера и интерьера. Передняя часть автомобиля украшена новой решеткой радиатора Cascading Grille, которая интегрирована в ставший более спортивным и внушительным передний бампер с клиновидными боковыми нишами с хромированными вставками, в которых расположены новые противотуманные фонари. Фары головного света автомобиля получили более утонченную форму, оснащаются встроенными светодиодными дневными ходовыми огнями и функцией статического освещения поворотов. Профиль кузова обрел более динамичные формы, а задняя часть автомобиля может похвастаться совершенно новой крышкой багажника, задним бампером со стильной накладкой контрастного цвета в зоне диффузора и задними фонарями оригинальной формы со светодиодной оптикой.
Конструкторы бренда изменили архитектуру салона, установили новые кресла с более выраженной боковой поддержкой и использовали в отделке интерьера более качественные и износостойкие материалы. Существенно преобразилось рабочее место водителя: здесь появилась совершенно новые приборная панель и рулевое колесо, а центральная консоль повернута к водителю для удобства пользования всеми функциями климатической и мультимедийной систем автомобиля.
Увеличенные габариты. По сравнению с Hyundai Accent предыдущего поколения, длина кузова новой модели увеличилась на 30 мм (до 4405 мм), при этом передний свес уменьшился на 10 мм (до 830 мм), а задний стал длиннее на 10 мм (до 975 мм). Ширина кузова тоже выросла – на 29 мм (до 1729 мм), а высота осталась прежней – 1470 мм. Увеличенная на 30 мм, до 2600 мм, колесная база позволила обеспечить больше пространства в салоне автомобиля, а также – увеличить полезный объем багажного отделения с 470 до 480 литров.
Усовершенствованная конструкция кузова и подвески. Содержание в структуре кузова нового Hyundai Accent высокопрочных и особо высокопрочных сталей возросло до 52%, что позволило повысить жесткость кузова на кручение и улучшить управляемость и безопасность автомобиля.
Инженеры компании внесли изменения в конструкцию задней подвески модели: здесь установлена полузависимая торсионная балка, изменен угол установки задних амортизационных стоек, что положительно сказалось на комфорте и управляемости автомобиля.
Во всех комплектациях Hyundai Accent нового поколения оснащается электроусилителем руля, что позволило улучшить маневренность модели по сравнению с предыдущей генерацией.
Модернизированная моторная гамма и коробки передач. В Украине новая генерация Accent будет оснащаться двумя четырехцилиндровыми бензиновыми моторами. Совершенно новый двигатель семейства Kappa объемом 1.4 литра развивает мощность в 100 л.с. и обладает максимальным крутящим моментом 132.4 Н·м. Модернизированный мотор семейства Gamma объемом 1.6 литра имеет мощность 123 л.с. и максимальный крутящий момент 150.7 Н·м.
На смену коробкам передач 5 МТ и 4АТ, с которыми взаимодействовал двигатель объемом 1.4 литра предыдущего поколения модели, придут современные 6-ступенчатые механические и автоматические трансмиссии. Эти же коробки передач будут работать в паре с 1.6-литровым бензиновым мотором.
Благодаря установке новых двигателей и трансмиссий, новый Hyundai Accent стал более экономичным: комбинированный расход топлива для модели с двигателем 1.4 литра составляет 5.7 л/100 км (6.4 л/100 км – для АКПП), а для мотора объемом 1.6 литра – 6.0 л/100 км (6.7 л/100 км – для АКПП).
Компания OOO «Хюндай Мотор Украина» – официальный дистрибьютор автомобилей всемирно известного бренда HYUNDAI в Украине. Дилерская сеть компании является одной из наиболее разветвленных, что позволяет предоставлять клиентам полный комплекс услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей Hyundai на уровне лучших европейских и мировых стандартов.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас