Дональд Трамп, призывавший бойкотировать Apple, перешел на iPhone — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Дональд Трамп, призывавший бойкотировать Apple, перешел на iPhone

Мир
1428
Президент США Дональд Трамп, во время предвыборной гонки призывавший устроить Apple бойкот и не покупать ее продукцию до тех пор, пока она не согласится сотрудничать с ФБР, перешел на iPhone. Судя по всему, политик не спешит следовать своим же лозунгам.
После вступления в должность президента США Дональд Трамп не стал отказываться от личного смартфона и продолжал использовать собственный Samsung Galaxy. После инаугурации ему рекомендовали сменить Android на защищенное устройство. Однако он продолжал использовать свой “старый, незащищенный Android-смартфон“. По некоторым данным, президент США пользовался смартфоном Samsung Galaxy S3, представленным в 2012 году.
Как выяснили СМИ, последние несколько недель Трамп пишет твиты с iPhone, а не с Android-устройства. Глава отдела по работе с социальными сетями Белого дома Дэн Скавино подтвердил, что президент США пользуется смартфоном Apple: «Трамп пользовался своим новым iPhone на протяжении последней пары недель для написания постов в Twitter. Да, это он читает и пишет с аккаунта #POTUS45».
По материалам:
bigmir.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас