Идея Банк вошел в ТОП-10 самых активных банков в соцсетях — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк вошел в ТОП-10 самых активных банков в соцсетях

Мир
51
Экспертное издание PaySpace Magazine опубликовало рейтинг двадцати самых активных банков Украины в социальных сетях. Согласно результатам анализа финансовых учреждений в социальных сетях, Идея Банк занял 9 место среди других крупных банков страны.
Данный рейтинг был составлен на основе информации о количестве подписчиков на страницах крупнейших украинских банков. Эксперты издания считают, что, хотя количество лайков и охват пользователей в Facebook – не основной показатель успеха кредитной организации, но он демонстрирует, насколько качественно выстроенная работа с клиентами в соцсетях и на сколько банк активно использует новые каналы привлечения и обслуживания клиентов.
В современном мире банки относятся к социальным сетям, как к имиджевого инструмента. Однако социальные медиа – это не просто модный тренд. Присутствие банка в Facebook и на других площадках становится необходимостью.
- Мы рассматриваем свое присутствие в социальных сетях, не только как работу с имиджем или узнаваемостью бренда, а как дополнительный и очень быстрый канал коммуникации с клиентом, который позволяет оперативно информировать о новых продуктах и ​​акциях. Для нас это еще один канал продаж продуктов и консультационной-сервисной поддержки наших клиентов. Благодаря соцсетям мы становимся ближе и держим тесный контакт с нашими клиентами, быстро получаем обратную связь на нововведения или качество обслуживания, – отмечает Юрий Вильчинский, начальник отдела интернет-маркетинга Идея Банка. – Кроме этого, интернет становится все более неотъемлемой частью жизни активного населения страны. Люди не только ищут там информацию, а делают покупки, оплачивают различные услуги. Поэтому присутствие в соцсетях и развитие система Интернет-банка – приоритетные направления развития онлайн каналов продаж в нашем банке. Быть онлайн сегодня не просто модно, социальные сети настолько вошли в нашу жизнь, что, даже путешествуя, работая или просто отдыхая дома, мы не перестаем их посещать!
Напоминаем, что в прошлом году система интернет-банкинга Идея Банк IdeaOnline вошла в тройку лучших на украинском рынке по результатам независимого исследования «Простобанк Консалтинг». Тогда в рейтинге приняли участие 50 крупнейших банков Украины. Такие лидерские позиции система IdeaOnline заняла благодаря высокому уровню функциональности и современному дизайну.
Интернет-банкинг от Идея Банка сегодня позволяет полноценно пользоваться банковскими услугами, не посещая отделение банка, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю в любой точке мира.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас