На одном языке — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На одном языке

Мир
41
Один из крупнейших польских банков Bank BGZ BNP Paribas открыл международные отделения с обслуживанием на украинском языке в крупнейших городах Польши: Варшаве, Кракове и Вроцлаве. Кроме того, для украинских клиентов банка работает специальная горячая линия.
«Польша и Украина – стратегические партнеры во многих вопросах. Это стало основой для добрососедских отношений. Сейчас в Польше проживает достаточно большая украинская община – более миллиона украинцев, – подчеркнул заместитель председателя правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group Константин Лежнин. -– Международная группа BNP Paribas, частью которой является UKRSIBBANK, всегда стремится быть ближе к клиенту. И мы рады, что теперь наши соотечественники, которые постоянно проживают в Польше, работают и учатся могут получить качественные финансовые услуги в отделениях, где с ними будут говорить на одном языке».
Адреса и информацию об услугах международных отделений с обслуживанием на украинском языке можно найти на сайте банка https://www.bgzbnpparibas.pl/ua/ukrainian-info
Bank BGZ BNP Paribas – универсальный банк, который обслуживает 2,6 млн клиентов в более 500 отделениях Польши.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас