Общее собрание акционеров Идея Банка утвердят годовой отчет банка и изменят состав наблюдательного совета — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Общее собрание акционеров Идея Банка утвердят годовой отчет банка и изменят состав наблюдательного совета

Мир
27
Идея Банк сообщил, что 14 апреля 2017 состоится годовое Общее собрание акционеров Банка. Собрание состоится в 10:00. в конференц-зале Банка на третьем этаже Главного офиса по адресу: г.. Львов, ул. Валовая, 11.
Согласно проекту повестки дня собрания, акционеры банка должны утвердить Отчет Правления Банка и отчет Наблюдательного Совета, утвердить годовой отчет банка за 2016 и заключение независимого аудитора о финансовой отчетности Банка за 2016 год. Также на собрании будет осуществлено прекращение полномочий всего состава Наблюдательного Совета и избрание новых членов и Председателя Наблюдательного Совета по итогам кумулятивного голосования.
В рамках этих сборов планируется утверждение распределения прибыли банка за 2016 год. Собрание акционеров также утвердят новую редакцию «Положения о Правлении банка».
Основные финансовые показатели деятельности банка в 2016 году и в сравнении с 2015 годом, а также сообщение о проведении годового собрания акционеров размещены на сайте банка по адресу: www.ideabank.ua.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас