«Кредобанк» награждает клиентов за интернет-расчеты — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Кредобанк» награждает клиентов за интернет-расчеты

Мир
45
«Кредобанк» подвел итоги акции «Выиграйте подарки за Интернет-расчеты» для клиентов, которые активно рассчитываются платежными картами банка в сети Интернет. В марте 36 клиентов – победителей акции получат полезные гаджеты – планшет, смартфоны и фитнес-трекеры.
Акция «Выигрывайте подарки за Интернет-расчеты» продолжалась с 15 декабря 2016 года до 15 февраля 2017 года. Для участия в ней клиентам банка достаточно было совершить две транзакции через Интернет на сумму от 50 гривен. Розыгрыш призов состоялся с помощью случайного компьютерного выбора через сервис генератора случайных чисел random.org. Главный победитель акции – киевлянин Максим Молодан – получает планшет Xiaomi Mi Pad 2 Windows 2/64GB. Еще 5 победителей станут обладателями смартфона Xiaomi Redmi 3S 16Gb, а еще 30 победителей акции получат фитнес-трекеры Xiaomi Mi Band.
«Кредобанк» предоставляет своим клиентам не только самые современные платежные карты и надежность европейского банка в обслуживании, но и постоянно дарит различные подарки за пользование картой. Клиенты банка неоднократно побеждали и получали ценные призы и приятные поездки в акциях MasterCard. Кроме того, «Кредобанк» сегодня едва ли не единственный в Украине банк, который подключил к программе лояльности MasterCard Rewards все платежные карты для розничных клиентов. Акции с приятными сюрпризами для клиентов продолжаются – приглашаем к новым победам вместе с MasterCard и «Кредобанк», – говорит исполнительный директор направления розничного и электронного бизнеса ПАО «Кредобанк» Марцин Мазурек.
С полным списком победителей акции можно ознакомиться здесь.
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас