Онлайн-сервис денежных переводов Karton от Mastercard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Онлайн-сервис денежных переводов Karton от Mastercard

Личные финансы
232
С его помощью можно осуществлять мгновенные денежные переводы по номеру карты, мобильного телефона или на электронный адрес без необходимости держать платежную карту в руках. Зарегистрированные пользователи смогут осуществлять быстрые переводы в один клик без необходимости каждый раз вводить данные карты.
Чтобы воспользоваться сервисом, нужно зарегистрироваться на сайте karton.ua, ввести имя, фамилию и номер мобильного. Если у пользователя есть цифровой кошелек на платформе Masterpass, сервис автоматически авторизует его, позволяя осуществлять переводы с добавленных к кошельку карт. Также через Karton можно перевести деньги с карты на мобильный номер или адрес электронной почты получателя.
Для удобства можно создавать шаблоны получателей — добавить данные карты, номер мобильного или электронную почту. Чтобы осуществить перевод, останется выбрать карту с Masterpass, указать данные получателя или выбрать их из шаблонов.
За перевод средств взимается фиксированная сумма комиссии, независимо от суммы перевода:
4,99 грн за перевод с карты MasterCard на карту MasterCard,
6,99 грн. за перевод с карты Visa на карту Visa, с карты MasterCard на карту Visa, с карты Visa на карту MasterCard и в случае, если вы не указываете номер карты получателя (перевод с помощью отправки сообщения на email или мобильный телефон получателя)
Дополнительно может взиматься комиссия банка-эмитента карты отправителя и / или карты получателя.
Детали на сайте https://karton.ua/
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас