A-Club Альфа-Банка Украина признан лучшим среди украинских банков в рейтинге Euromoney в 2016 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

A-Club Альфа-Банка Украина признан лучшим среди украинских банков в рейтинге Euromoney в 2016

Мир
70
A-Club, подразделение Альфа-Банка Украина, которое специализируется на приватном банковском обслуживании, второй год подряд заняло первое место среди украинских банков в рейтинге европейского журнала о финансах Euromoney.
В частности, A-Club отмечен в номинациях «Private Banking Services Overall» и «Best Bank For Super affluent clients».
“Признание высокого качества нашей работы от европейских экспертов снова свидетельствует о том, что наш кропотливый труд, направленный на построение долгосрочных доверительных отношений, увенчался обоюдным успехом и банка, и клиентов, которые, благодаря данной оценке, в очередной раз убедились в надежности и профессионализме партнера” – комментирует участие в рейтинге Директор Private Banking Виктория Пивнева.
На сегодняшний день A-Club представлен 7 площадками в Киеве, Харькове, Одессе, Днепре и Львове.
A-Club Альфа-Банка Украина постоянно совершенствует продукты и сервисы для состоятельных клиентов.
Так, в 2016 году Банк предложил клиентам новые предложения – Пакеты услуг Club, Elite, и Family, которые могут удовлетворить широкий круг потребностей клиента: от наличия карты для расчетов в интернете до корпоративного администрирования и финансового консалтинга, что является уникальным на украинском рынке.
А в 2017 году, совместно с партнерами, планируется запуск медицинского и travel-консьержа.
Ежегодный рейтинг Private Banking Services Overall представляет собой обзор лучших банков и финансовых компаний в более чем 70 странах мира. Журнал Euromoney – финансовое издание со штаб-квартирой в Лондоне, которое публикуется с 1969 года и считается одним из самых авторитетных СМИ о финансовом рынке во всем мире.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас