«ЮНЕКС БАНК» расширяет зону своего присутствия в каналах общения с клиентами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«ЮНЕКС БАНК» расширяет зону своего присутствия в каналах общения с клиентами

Личные финансы
36
«ЮНЕКС БАНК» старается стать еще ближе и доступнее для своих клиентов. Теперь Вы можете общаться с Банком не только по телефону контакт-центра 0 800 500 686, но и получать консультации в чате и через Facebook.
Если у Вас установлено приложение Viber, то Вы можете выйти на связь с Банком из любой точки мира. Добавьте в список контактов номер Банка +380 (67) 249 36 81 и получайте консультации по любому вопросу в чате Viber!
С целью защиты персональной информации и безопасности средств на счете, общение через Viber в письменном формате не может касаться запроса текущего баланса счета или изменений настроек карты, которые проводятся с подтверждением кодового слова или паспортных данных.
Если Вы яркий приверженец социальных сетей, то присоединяйтесь к странице «ЮНЕКС БАНК» на Facebook и рекомендуйте ее своим друзьям. Почти каждый день мы публикуем на своей странице в Facebook интересные факты, новинки, полезные видео и анонсы акций. Мы хотим, чтобы наши подписчики не только были финансово грамотными и подкованными, но и умели посмеяться и получить выгоду от наших предложений.
Для любителей чатов добавлены чаты в Facebook и на внешний сайте Банка unexbank.ua. Не стесняйтесь спрашивать и получать ответы и профессиональные советы от наших специалистов.
Что-то интересует прямо сейчас? Ждем Вас в чате!
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас