Первоклассное жилье от девелоперской компании "ОМОКС" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Первоклассное жилье от девелоперской компании "ОМОКС"

Недвижимость
81
Банк “ГЛОБУС” и ведущий застройщик улучшают условия кредитования!
Воспользуйтесь уникальной возможностью взять кредит в Банке “ГЛОБУС” на приобретение новой квартиры в престижных жилых комплексах “Чайка” и “Сонцтаун” (всего в 10 минутах от станции метро “Житомирская” под Киевом). Возводит жилье надежный застройщик с 20-летним опытом – девелоперская компания “ОМОКС”.
В Банке “ГЛОБУС” аккредитовано 4 объекта застройщика – новые дома по ул. Лобановского и ул. Печерская.
Для покупателей жилья в этих домах Банк “ГЛОБУС” предлагает выгодные кредиты на квартиры с уникальной на сегодняшний день процентной ставкой и условиями приобретения.
Условия лояльные – от 5,9% годовых в первый год, с последующей процентной ставке – 21,9% годовых. Срок кредитования – до 20 лет в гривне. Досрочное погашение кредита возможно без ограничений.
Первоначальный взнос на приобретение новой современной квартиры снижен до 20%!
Детали программы “Жилье в кредит” по условиям кредитования покупки новых квартир от компании “ОМОКСВы можете узнать здесь.
Для Вашего удобства отделение Банка “ГЛОБУС” расположено на территории ЖК “Чайка” рядом с отделом продаж по адресу: Киевская область, с. Чайки, ул. Валерия Лобановского, дом 21, корпус 5.
Отделение № 25 специализируется на ипотечном кредитовании при покупке квартир, строящихся девелоперской компанией “ОМОКС”, а также предлагает широкий спектр банковских услуг для юридических и физических лиц.
Девелоперская компания ОМОКС успешно функционирует на строительном рынке Украины с 1995 года. За последние 11 лет деятельности ООООМОКС” возвело под Киевом настоящий новый “город” под названием “Чайка”. На сегодня здесь проживает уже более 12 000 жителей, а вскоре их будет вдвое больше!
В ЖК “Чайка” созданы собственные управляющие и охранные компании. В комплексе функционируют около 40 инфраструктурных объектов – две школы, два детских сада, медицинский центр, аптеки, магазины, крытые теннисные корты, поле для мини-футбола, салоны красоты, рестораны, отделения банков, фитнесс-центры, многоуровневый крытый паркинг, автостоянки и т.
С вопросами об условиях сотрудничества по программе целевого розничного кредитования для физических лиц “Жилье в кредит” обращайтесь по телефону (044) 392 00 00 или в отделения Банка.
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас