Победители акции Альфа-Банка Украины и МАУ получили 10 тыс. подарочных миль каждый — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Победители акции Альфа-Банка Украины и МАУ получили 10 тыс. подарочных миль каждый

Личные финансы
29
В начале марта Альфа-Банк Украина и Международные Авиалинии Украины наградили победителей акции «Плати за покупки – зарабатывай на путешествия!», каждый из которых получил 10 тыс. подарочных миль.
Счастливчиков отобрали с помощью сервиса random.org среди участников акции, которые в период с 1 декабря 2016 до 31 февраля 2107 оформили кредитную карту Альфа SkyPass и в течение первой недели рассчитались ней.
10 тыс. подарочных миль перечислены каждому победителю на бонусный счет участника программы Panorama Club.
«Альфа-Банк Украина – единственный банк на рынке, который имеет кобрендовую программу с МАУ. Держатели карт Альфа Sky Pass накапливают мили при безналичных расчетах: до 10 миль за каждые потраченные 100 грн, – отмечает Алексей Пузняк, Вице-президент, и.о. Директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина. – Те, кто во время путешествий привык пользоваться кредитными средствами, с карточкой Альфа Sky Pass получают грейс-период до 55 дней, мгновенную рассрочку на покупку товара и в Украине, и за рубежом. Весь сервис в комплексе позволяет нашим клиентам путешествовать, при этом еще и экономить. А такие акции – еще и возможность получить дополнительные мили и пользоваться МАУ для новых приятных путешествий».
«Каждые 100 подарочных миль равны компенсации в размере 1 доллар. Поэтому за 10 тыс. подарочных миль, которые получил каждый победитель акции, можно приобрести билет на рейс в пределах Украины или для повышения класса обслуживания. Ими можно компенсировать до 50% стоимости авиабилета за границу, – комментирует Елена Хижняк, менеджер программы лояльности, менеджер по работе с партнерами компании «Международные Авиалинии Украины». – МАУ и Альфа-Банк Украина имеют давнюю и успешную историю партнерства, которая приносит нашим клиентам реальную выгоду».
«Кредитку Альфа Sky Pass оформил в конце прошлого года. Однако всего за несколько месяцев активных расчетов, на ней удалось собрать около 7000 бонусных миль. А тут еще и приятная неожиданность – выиграл акционные 10 тыс. миль. Думаю, используем их на авиаперелет в Западную Европу. Возможно, в Голландию или Германию. Давно обдумывал эти направления с женой!» – Рассказал Виталий, один из победителей акции «Плати за покупки – зарабатывай на путешествия».
Оформить кредитную карту Альфа-Банка Украина просто:
• Заявка онлайн https://alfabank.ua/
• Колл-центр банка 0800 50 70 72
или посетите ближайшее отделение Альфа-Банка Украина.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас