При поддержке Индустриалбанка прошел открытый Чемпионат Запорожья по боксу среди молодежи и взрослых — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

При поддержке Индустриалбанка прошел открытый Чемпионат Запорожья по боксу среди молодежи и взрослых

Мир
66
С 9 по 11 марта 2017 года в Запорожье прошел открытый Чемпионат города по боксу среди юношей 1999-2000 годов рождения и взрослых от 1998 года рождения и старше. Мероприятие проходило при поддержке Запорожского городского совета. Индустриалбанк традиционно выступил финансовым партнером Чемпионата, который собрал на площадке спортивного клуба “Боевые перчатки” спортсменов-любителей.
«Достижения запорожских боксеров вызывают гордость и уверенность в спортивном будущем Украины. В боксе, как и в жизни, нужно работать на пределе возможностей. Но даже это не гарантирует победы. Важны желание, мечта и несгибаемая воля. Поединки, которые проходят наши боксеры – это интенсивная тренировка перед жизненными боями, а первые победы на ринге – это начало их пути к успеху», — отметил Михаил Букреев, Председатель Правления Индустриалбанка.
Владимир Сосуновский, Председатель городской федерации бокса, вручил Михаилу Букрееву удостоверение Вице-президента Общественной организации Запорожской городской Федерации бокса Украины.
Владимир Сосуновский выразил в своем выступлении благодарность Банку за оказываемую поддержку и высказал надежду воспитать лучших спортсменов, которые смогут представлять город на всеукраинских состязаниях, а в дальнейшем и Украину на мировых аренах. Фатима Тысячник, начальник отдела маркетинга и рекламы Индустриалбанка, в своем обращении выразила благодарность организаторам за активное развитие детско-юношеского спорта, а также пожелала участникам Чемпионата ярких побед и профессионального развития.
Содействие проведению городских Чемпионатов по боксу является продолжением добрых традиций Индустриалбанка. Так в феврале 2017 года, Индустриалбанк выступил финансовым партнером городского чемпионата среди юношей 2003–2004 г.р., в октябре 2016 – 40-го Международного турнира по боксу среди мужчин памяти Николая Яценко. В сентябре 2016 года в рамках программы поддержки одаренной молодежи города Индустриалбанк вручил денежные призы 24 победителям XIII Всеукраинского турнира памяти Мастера Спорта СССР по боксу Валерия Синельникова, проводившегося под патронатом управления спорта и физической культуры департамента спорта, семьи и молодежи Запорожского городского совета.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас