Выиграй билеты на знаковый концерт «Jamala. I believe in U» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Выиграй билеты на знаковый концерт «Jamala. I believe in U»

Финтех и Карты
40
Идея Банк приглашает всех держателей карт Mastercard принять участие в новом розыгрыше сертификатов на концерт известной украинской певицы Джамалы.
Розыгрыш сертификатов на концертные билеты проводится еженедельно с 6.03.2017 года по 31.05.2017 года. Для участия в розыгрыше достаточно зарегистрироваться в программе «Mastercard больше» и обменивать баллы на участие в розыгрыше. В рамках акции международная платежная система разыгрывает 1300 сертификатов на 500 гривен для приобретения билетов на портале concert.ua и 10 пар билетов на концерт «Jamala. I believe in U », который состоится 12 мая в Киеве.
Победительница Евровидения – 2016 известная украинская певица Джамала 12 мая представит свою новую программу в киевском Дворце спорта. Выступление станет самым масштабным и зрелищным из всех, что были на данный момент в ее карьере. Новая концертная программа получила название I Believe in U под названием одноименного сингла, релиз которого назначен на весну 2017 года.
В ее основу ляжет материал международного альбома Джамалы «1944», изданного Universal Music Group, а также лучшие композиции певицы разных лет. Визуальным оформлением концерта заниматься компания Front Pictures, с которой Джамала работала над своим триумфальным номером для Евровидения-2016.
Чтобы стать участником акции по розыгрышей билетов необходимо:
Зарегистрируйтесь в программе «Mastercard больше» на сайте https://bilshe.com.ua/. Под регистрацией подразумевается, заполнение регистрационной формы для участия и регистрация собственной карточки Mastercard в программе. Клиент может зарегистрировать до 5 карточек.
Накапливать баллы, используя карточки Mastercard, а именно осуществить оплату товаров или услуг в торгово-сервисной сети или в сети Интернет на общую сумму от 50 грн и более или оплатить проезд в общественном транспорте г.. Киев. Каждая осуществлена оплата- равна 1 баллу.
Обменять накопленные 10 баллов на возможность принять участие в розыгрыше. Обменивать баллы можно неограниченное количество раз. Каждый такой обмен баллов повышает шанс клиентов на выигрыш сертификата или билета.
Больше транзакций картой – больше возможностей получить бесценные музыкальные впечатления от Masterсard.
Акция действует с 6.03.2017 по 31.05.2017 включительно на всей территории Украины, за исключением территории проведения АТО и временно оккупированной территории (АР Крым и г.. Севастополь).
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас