В КГГА есть 7 вариантов решения проблемы с Шулявским мостом — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В КГГА есть 7 вариантов решения проблемы с Шулявским мостом

Мир
535
Для реконструкции дорожной развязки возле станции метрополитена «Шулявская» Киевская городская государственная администрация предлагает семь вариантов, — заявил заместитель председателя ведомства Александр Спасибко.
«На данный момент есть 7 вариантов строительства развязки и реконструкции мостового перехода», — сообщил он журналистам с уточнением, что ремонт затронет Шулявский мостовой путепровод, улицу Телиги и проспект Победы.
Напомним, 27 февраля в Киеве обвалилась внешняя конструкция пешеходной части Шулявского путепровода. После происшествия мэр Кличко обратился к Президенту Украины Петру Порошенко с просьбой уволить председателя Соломенской райгосадминистрации и анонсировал увольнение некоторых руководителей коммунальных предприятий, отвечающих за транспортную инфраструктуру Киева.
На данный момент директор коммунальной компании «Киевавтодор» Александр Густелев, заместитель мэра Киева Илья Сагайдак и председатель Соломенского района столицы Максим Шкуро написали заявления на увольнение в связи с обвалом Шулявского моста.
По материалам:
Hubs
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас