Виктория Михайле вошла в ТОП-100 самых успешных женщин Украины журнала «Новое Время» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Виктория Михайле вошла в ТОП-100 самых успешных женщин Украины журнала «Новое Время»

Мир
153
Председатель Правления Альфа-Банка Украины Виктория Михайле снова вошла в рейтинг «100 самых успешных женщин Украины» по версии делового издания «Новое Время».
Для рейтинга издание отобрало женщин Украины, которые достигли наибольших карьерных свершений в восьми сферах – политике, бизнесе, госслужбе, корпоративном секторе, общественной деятельности, культуре и медиа-бизнесе, шоу-бизнесе и спорте.
Виктория Михайле, Председатель Правления Альфа-Банка Украина прокомментировала:
«Как сказала Марина Цветаева, «Успех – это успеть». Ведь время, в котором мы живем, ускоряется, кажется, ежесекундно. Поэтому сегодня успешная женщина – та, которая успевает любить и быть любимой, быть лучшей в мире мамой и заботливой дочерью, верной подругой и целостной личностью.
А еще – быть лидером своей команды и профессионалом своего дела. Я рада, что 22 года, которые я посвятила Альфа-Банку, привели к полезному и важному для общества результату. Сегодня мы – на пороге создания крупнейшего частного коммерческого банка».
Напомним, менее чем полгода назад Виктория Михайле заняла 46 место в рейтинге ТОП-100 самых влиятельных женщин Украины по версии делового издания «Фокус».
Также Тамара Савощенко, Председатель Правления Укрсоцбанка, во второй раз подряд попала в рейтинг ТОП-100 самых успешных женщин Украины от журнала «Новое Время».
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас