Удивить любимую или поездка в Канны? С карточками от Индустриалбанка возможно всё — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Удивить любимую или поездка в Канны? С карточками от Индустриалбанка возможно всё

Личные финансы
11
Для держателей платежных карточек MasterCard от Индустриалбанка уже готовы весенние сюрпризы: сразу две акции от международной платежной системы MasterCard позволят и порадовать любимую и отправиться на Каннский кинофестиваль!
Акция «Отправляйтесь в Канны» стартовала с 25 февраля и продлится до 25 апреля 2017 года. В рамках акции достаточно рассчитываться премиальными карточками MasterCard Gold и Platinum от Индустриалбанка через POS-терминалы или в сети Интернет, чтобы получить шанс окунуться в волшебный мир знаменитого кинофестиваля.
В этом году в Каннах состоится 70-й международный кинофестиваль, который соберет самых ярких звезд современности на одной красной дорожке. Поездка на Каннский кинфоестиваль – это Ваша уникальная возможность оказаться за кулисами одного из самых громких кинособытий мира. Лазурный берег Франции собирает самых преданных фанатов киноискусства, и Вы можете стать одним из них!
«Удивить любимую» роскошным букетом цветов Flori можно после регистрации в программе MasterCard® Больше. Рассчитываясь платежными карточками MasterCard Gold, Platinum и Standard от Индустриалбанка в торгово-сервисных сетях, накапливая баллы, участник акции может обменять их на участие в розыгрыше сертификатов магазина цветов Flori в период с 1 по 31 марта 2017 года. Обменивая баллы неограниченное число раз, каждый держатель платежной карты увеличивает шансы на выигрыш. Детальнее об условиях акции по ссылке.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас