Масленица в Лебедине — народные гуляния при поддержке Индустриалбанка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Масленица в Лебедине — народные гуляния при поддержке Индустриалбанка

Личные финансы
145
26 февраля 2017 года в Лебедине Сумской области отметили Масленицу. Праздник «Лебединська Масляна-2017» был организован городской властью, а финансовым партнером мероприятия выступил Индустриалбанк. Массовые гуляния с конкурсами, поздравлениями, выступлениями артистов и аукционом собрали тысячи жителей города.
Благодаря поддержке Банка в мероприятии приняли участие группа гармонистов «VIVAT MIX» и финалист телепроекта «Голос країни на 1+1», глава общественной организации «Ромале», автор и композитор Василь Жадан. Также на празднике выступили артисты народного ансамбля аутентичного пения «Стрела» творческого коллектива Маловысторопского колледжа имени П.С. Рыбалко Сумского аграрного университета.
Городской глава Александр Баклыков вручил благодарность руководителю регионального отделения Индустриалбанка в городе Сумы Вячеславу Корниенко и выразил особую благодарность руководству Банка за сотрудничество при решении вопросов жизнедеятельности города и активную общественную позицию.
«Индустриалбанк вовлечен в жизнь городов, в которых работает, и ведет активную политику социальной ответственности. Руководство Банка поддерживает инициативы в регионах, и мне искренне приятно, что такое красочное, яркое и запоминающееся мероприятие прошло в Лебедине в партнерстве с нашим финансовым учреждением», — отметил Вячеслав Корниенко, начальник регионального отделения Индустриалбанка в г. Сумы.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас