С 1 марта в Банке ПИВДЕННЫЙ вкладчики ПАО «ПЛАТИНУМ БАНК» получат свои возмещения в новой автоматизированной системе выплат — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

С 1 марта в Банке ПИВДЕННЫЙ вкладчики ПАО «ПЛАТИНУМ БАНК» получат свои возмещения в новой автоматизированной системе выплат

Личные финансы
88
C 1 марта 2017 года вкладчики ПАО «ПЛАТИНУМ БАНК» могут обращаться в любое отделение Банка ПИВДЕННЫЙ. Для получения своих средств достаточно иметь при себе паспорт и документ органа о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер). Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам необходимо обратиться в Фонд гарантирования вкладов физических лиц.
Выплаты вкладчикам осуществляются в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом гарантирования вкладов физических лиц банка с рынка, но не более 200 000 гривен.
Более подробно о выплатах можно узнать в Контакт-центре по телефону 0 800 307030 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в пределах Украины).
По материалам:
Південний
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас