Срочные деньги до зарплаты! До 10 000 грн без справок про доходы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Срочные деньги до зарплаты! До 10 000 грн без справок про доходы

Кредит&Депозит
28
Не хватает средств на особый подарок любимому человеку? Получи в 10 000 грн БЕЗ СПРАВКИ О ДОХОДАХ в Конкорд банке на любые цели!
Пользуйтесь нашим кредитом без комиссий до 55 дней льготного периода по Украине или за рубежом за все безналичные расчеты.
Представим, что вам захотелось подарить к празднику родному человеку новый телефон или просто срочно нужны деньги, а зарплата еще не пришла. В любом отделении Конкорд банка в Днепре, Киеве, Одессе, Львове, Кривом Роге или Запорожье вам быстро оформят карту Visa Black.
- 10 000 гривен вы получаете без каких-либо справок, только при наличии паспорта и кода.
- Для получения суммы более 10 000 гривен – нужна справка о доходах (кроме лиц, имеющих зарплатный проект в Конкорд банке).
- Для получения от 20 000 до 100 000 гривен, требуется согласие супруга (или свидетельство о том, что вы не женаты).
- Рассчитываясь этой карточкой по безналу в любых супермаркетах, в т.ч., Интернет-магазинах, вы не платите никаких комиссий за пользование деньгами. А если вы вернете использованные средства на карту до окончания льготного периода, то пользование этим кредитом составит всего – 1% годовых.
- Комиссия за снятие наличных в банкоматах большой сети «Радиус» – всего 4% + 5 грн.
- А еще эту карту очень любят путешествующие за границу, поскольку комиссия за конвертацию валют на ней будет минимальной – 1%.
По материалам:
Конкорд
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас