Toyota представила улучшенный Yaris с 900 новшествами (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Toyota представила улучшенный Yaris с 900 новшествами (фото)

Технологии&Авто
2079
Премьера обновленного хэтчбека Toyota Yaris состоится в марте 2017 года на автосалоне в Женеве.
Японцы представили обновленный хэтчбек Toyota Yaris для европейского рынка. Они утверждают, что использовали 900 совершенно новых элементов.
Внешность Яриса после фейслифта принципиально не изменилась. У модели новые фары головного света с раздваивающимися светодиодными нитями. Сзади — полностью новые бампер и фонари, более крупные и сложные по форме.
На корме появилась фигурная, переходящая с бампера на багажную дверь выштамповка, контур которой повторяет решетку радиатора на передке.
В салоне автомобиля специалисты Toyota решили установить новый щиток приборов и более качественные, приятные на ощупь материалы отделки.
Ревизии подверглось и шасси: с целью улучшения плавности хода и управляемости перенастроены амортизаторы и электроусилитель руля. Силовой агрегат получил новые опоры, которые передают на кузов меньше вибраций.
Из моторной гаммы исчез 1,4-литровый турбодизель, потому что более 40% покупателей предпочитают гибридную версию совокупной мощностью 100 л.с., расходующую в городском цикле всего 3,1 л бензина на 100 км.
Toyota представила улучшенный Yaris с 900 новшествами (фото)
Базовым же двигателем, как и прежде, является трехцилиндровая 69-сильная бензиновая литрушка, работающая в паре с 5-ступенчатой механикой. Новый 1,5-литровый мотор можно заказать в паре с 6-ступенчатой МКП либо с вариатором. Гибрид же снабжен фирменной электромеханической автоматической трансмиссией.
По материалам:
bigmir.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас