В два раза больше баллов за расчеты бесконтактной картой Mastercard от Альфа-Банка Украина в магазинах «Сильпо» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В два раза больше баллов за расчеты бесконтактной картой Mastercard от Альфа-Банка Украина в магазинах «Сильпо»

Личные финансы
54
В феврале владельцы бесконтактных карт МasterCard от Альфа-Банка Украина, которые осуществляют покупки в сети магазинов «Сильпо», получают в два раза больше баллов на «Личный счет». За каждую потраченную в магазине гривну, возвращается 2 балла, а не 1 балл, как обычно. Акционным баллами можно будет рассчитаться за покупки в сети магазинов «Сильпо» в течение года.
Поэтому, чем больше расчетов бесконтактной карточкой Mastercard от Альфа-Банка Украина – тем больше баллов на «Личном счете». Получить двойные баллы легко:
• в период с 1.02.2017 г.. По 28.02.2017 г.. Выберите любую продукцию в супермаркете «Сильпо» г.. Днепр, г.. Киев, м. Львов, м. Одеса, г. Харьков.
• предъявите кассиру вашу карту «Личный счет» для сканирования ее штрих-кода
• оплатите покупку бесконтактно картой MasterCard от Альфа-Банка Украины;
• двойные баллы будут автоматически начислены на ваш «Личный счет».
Подробные условия акции и перечень супермаркетов сети «Сильпо», которые учсаствуют в ней, ищите на Официальной странице МasterCard: mastercard.ua
Напомним, узнать о состоянии своего счета и о дополнительных возможностях для увеличения количества баллов можно в собственном кабинете на сайте «Сильпо»: my.silpo.ua.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас