В 2016 году «Кредобанк» выдал почти 1,5 миллиарда гривен кредитов малому и среднему бизнесу — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В 2016 году «Кредобанк» выдал почти 1,5 миллиарда гривен кредитов малому и среднему бизнесу

Кредит&Депозит
300
«Кредобанк» расширяет кредитование малого и среднего бизнеса. Только в декабре прошлого года банк выдал кредитов малым и средним предприятиям на 226 млн. гривен, а общий объем выданных банком в этом сегменте кредитов в течение 2016 года достиг почти 1,5 миллиарда гривен.
Работа с малым и средним бизнесом является одним из стратегических приоритетов «Кредобанка». На сегодня банк предлагает малым и средним предприятиям полный спектр услуг по расчетно-кассовому обслуживанию на привлекательных условиях, а также различные варианты оборотного и инвестиционного кредитования бизнеса. Сейчас «Кредобанк» является едва ли не единственным банком, который предоставляет бизнесу кредиты в польских злотых и предлагает быстрые и выгодные переводы между Украиной и Польшей и участие в программе государственной поддержки польского экспорта. Приоритетным направлением является обслуживание и финансирование агробизнеса, кредитные продукты для которого учитывают сезонность работы. Банк также имеет специальные программы для финансирования объединений совладельцев многоквартирных домов и социальных предприятий.
«Кредобанк» обслуживает почти 47 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса во всех регионах Украины. За 2016 год средства юридических лиц в банке возросли на 46% – до 4,1 миллиарда гривен. Больше половины этих средств принадлежат малым и средним предприятиям. В 2016 году «Кредобанк» вошел в ТОП-10 лучших банков в номинациях «Кредиты малому и среднему бизнесу» и «Овердрафты» прошлогоднего исследования «50 ведущих банков Украины» от агентства «Финансовый клуб».
«Высокие результаты «Кредобанка» в 2016 году в сегменте малого и среднего бизнеса подтверждают правильность выбранной стратегии, где поддержка малых и средних предприятий является одним из ключевых приоритетов, – говорит Исполнительный директор направления корпоративного бизнеса и МСБ Евгений Заиграев. – Сегодня мы предлагаем малому и среднему бизнесу не только надежное расчетное обслуживание, но и привлекательные условия кредитования по сниженным ставкам. Сейчас «Кредобанк» – один из немногих банков, который активно кредитует малый бизнес и при этом соблюдает все необходимые параметры качества портфеля».
По материалам:
Кредобанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас