Киевские учреждения Ощадбанка обслуживают около 70% коммунальных и других платежей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Киевские учреждения Ощадбанка обслуживают около 70% коммунальных и других платежей

Кредит&Депозит
541
По сообщению заместителя председателя правления ОАО “Ощадбанк” – начальника Главного управления по г. Киеву и Киевской области Анатолия Гулея, учреждения банка этого управления занимают лидирующее место среди банковских и других финансовых учреждений г. Киева по приему платежей от физических лиц. Ними заключено более 7 тысяч договоров с предприятиями различных форм собственности, организациями и учреждениями на прием средств от физических лиц для оплаты коммунальных и других платежей, уплату штрафов, налогов и сборов в бюджет, страховых, членских и благотворительных взносов.
Только за первое полугодие 2003 года сумма коммунальных и других платежей, принятых и перечисленных на счет Городского информационно-вычислительного центра Киевской городской государственной администрации, достигла почти 283 млн. гривен, или 67,3 % общей суммы таких платежей в г. Киеве. Общая сумма принятых учреждениями Главного управления платежей в пользу клиентов за этот период составила около 775 млн. гривен.
Кроме услуг по приему различных видов платежей, учреждения Ощадбанка г. Киева и Киевской области осуществляют выплату заработной платы, стипендии, пенсии, социальной помощи, принимают торговую выручку, предоставляют услуги по инкассации и перевозке ценностей. Среди клиентов Главного управления такие известные предприятия, как ЗАО “ОБОЛОНЬ”, ОАО “УНИТЕЛ”, ЗАО “UTEL”, ООО “ГОЛДЕН ТЕЛЕКОМ” и “Ай Пи ТЕЛЕКОМ”.
Собственная служба инкассации Ощадбанка эффективно работает во всех административных районах Киевского региона. Она материально и технически обеспечена, укомплектована опытными специалистами, которые прошли специальную подготовку. Именно эти факторы определяют высокий уровень обслуживания клиентов и постоянно возрастающий спрос на эту услугу, подчеркнул Анатолий Гулей.
По материалам:
Ощадбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас