Какой банк может для вас стать альтернативой ПриватБанку? - опрос Finance.UA — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Какой банк может для вас стать альтернативой ПриватБанку? - опрос Finance.UA

Кредит&Депозит
2909
В конце прошлого года банковский рынок Украины и всю финансово-кредитную систему нашей страны (а вместе с ними и многих клиентов банка) всколыхнула нашумевшая история с национализацией Приватбанка.
До национализации ПриватБанк занимал первое место по размеру активов, размеру капитала, количеству клиентов-физлиц, количеству эмитированных пластиковых карт и т. п. Поэтому роль ПриватБанка в банковской системе Украины (несмотря на немалые потери в последние годы), можно сказать, более чем весомая.
О причинах и возможных последствия национализации был уже написан не один материал. И детально мы сейчас на этом останавливаться не будем. Интересует другое, видят ли наши читатели в данный момент альтернативу «Привату»?
Как показал опрос от портала Finance.UA, 47% наших читателей несмотря на все последние события вокруг банка намерены оставаться клиентами данного финучреждения. 26% опрошенных видят как альтернативу Привату только банки с иностранным капиталом.
Какой банк может для вас стать альтернативой ПриватБанку? - опрос Finance.UA
17% респондентов указали, что «Не видят альтернативы». 5% опрошенных полагают, что заменить ПриватБанк способен любой другой частный банк. Еще 5% ответили, что намерены пользоваться услугами других госбанков.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас