Альфа-Банк повысил лимиты на онлайн-переводы между картами до 25 тысяч гривен — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Альфа-Банк повысил лимиты на онлайн-переводы между картами до 25 тысяч гривен

Фондовый рынок
58
Альфа-Банк Украина повысил лимиты на онлайн-переводы между банковскими картами, выпущенными в Украине, до уровня 25 тысяч гривен во всех онлайн-каналах: интернет-банке «My Alfa-Bank», в мобильном банке «Альфа-Мобайл» и в сервисе « Альфа-Перевод », что у нас на сайте. Даже в праздники все они работают в режиме 24/7.
Комиссия за онлайн-перевод между картами составляет 1% от суммы перевода плюс 5 гривен. Хорошая новость для поклонников кобрендовых карт Wargaming и кредитных карт Альфа-Банка. Пополняя их, вы не платите никакой комиссии, независимо от суммы перевода.
«Отныне все пользователи онлайн-сервисов Альфа-Банка могут осуществлять денежные переводы между картами любых банков Украины в сумме до 25 тысяч гривен в пределах одной операции. Это делает сервис мгновенных переводов еще удобнее, – рассказывает Александр Беззубов, директор по развитию электронной коммерции Альфа-Банка Украина. – Мы максимально упрощаем работу с онлайн-сервисами Альфа-Банка и подстраиваем их под современный ритм жизни наших клиентов!»
Денежные переводы онлайн доступны для всех гривневых карт, эмитированных любым банком Украины. Поэтому отныне ничто не сдерживает вас совершать мгновенные переводы своим родным, управлять собственными средствами на разных банковских картах или оплачивать покупки онлайн.
Детали сервиса онлайн-переводов, а также обучающие видео по ссылке https://goo.gl/MZ3Bie
За дополнительной информацией обращайтесь по телефону 0445903737
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас