Диамантбанк подарил 100 тысяч гривен победителю акции по случаю своего Дня рождения — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Диамантбанк подарил 100 тысяч гривен победителю акции по случаю своего Дня рождения

Фондовый рынок
58
Масштабная акция Диамантбанка по случаю 23-го Дня рождения завершилась розыгрышем главного подарка – 100 тысяч гривен. Победителем стал Михаил из Кривого Рога. Он был определен с помощью сервиса генератора случайных чисел из списка всех вкладчиков, у которых был оформлен депозит по программе «Классика прибыли» сроком на 400 дней.
 
Также каждый день в течение двух месяцев – с 17 октября по 17 декабря – один счастливчик получал 1000 грн, каждую неделю – 10 000 грн.
 
Всего в праздничной акции Диамантбанка приняли участие почти 10 тысяч клиентов. Каждый из них при покупке тарифного пакета для физических лиц «Депозитный», «Расчетный»- rozrahunkovyi.html или «Абсолютный» получил приятные бонусы: еще один месяц обслуживания в подарок, один бесплатный месяц аренды сейфа при оформлении договора сроком на 12 месяцев, а также дополнительный 1% к процентной ставке в национальной валюте по депозитной программе «Классика прибыли» на любую сумму сроком на 400 дней.
 
Напомним, по результатам работы на рынке депозитов Диамантбанк вошел в рейтинг финансовых учреждений, которым население Украины доверило больше всего вкладов в 2016 году.
По материалам:
Діамантбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас