Самые важные цифры и цитаты вторника, 6 декабря — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Самые важные цифры и цитаты вторника, 6 декабря

691
Самые важные цифры и цитаты вторника, 6 декабря:
  • В ноябре первичный рынок подержанных автомобилей вырос почти в 3 раза
  • Крупнейший украинский газодобытчик потратит 90 млн грн на ребрендинг и расширение АЗС
  • У жителя Ривного похитили из банковской ячейки $3,2 млн
Названы схемы, по которым арендаторы не платят за недвижимость
«Ожидаемые поступления от арендной платы в 2017 г. в Киеве должны составить 65 млн. грн., а, к примеру, в Одессе — 97 млн. грн. Хотя Киев должен зарабатывать на аренде на несколько порядков больше», – утверждает депутат горсовета и глава постоянной комиссии по вопросам собственности Леонид Антоненко.
В ЕС объяснили свою позицию относительно отмены моратория на экспорт леса-кругляка
“Мы работали с украинскими органами власти для нахождения решения проблемы, которое будет честным балансом между, с одной стороны, справедливым и равным доступом к природным ресурсам, стимулированием торговли, инвестиций и экономического развития – и, с другой стороны, защиты ценных и уникальных природных ресурсов Украины”, – говорится в сообщении.
Коболев объяснил, почему важно сохранить транзит российского газа
“Если будут реализованы проект “Северный поток-2” и проект “Турецкий поток” в варианте двух линий, то я предполагаю, что по территории Украины скорее всего вообще не будет никакого транзита, что, я бы предположил, уменьшит стоимость ГТС Украины приблизительно раз в пять”, – сказал глава Нафтогаза.
Омелян сообщил, сколько ежегодно Украине нужно на дороги
Дорожный фонд разрушен, нам необходимы ежегодные вливания по меньшей мере 50 млрд грн, чтобы мы имели эффект в течение 10 лет и совершенно европейские стандарты. Над этим мы и работаем, создав государственный дорожный фонд, аккумулируя средства из всех источников, которые можем получить, чтобы восстановить транспортные сети Украины”, – сказал министр.
Насиров сообщил, сколько собрал налогов в сводный бюджет за 11 месяцев
«Государственная фискальная служба (ГФС) собрала 676,8 млрд гривен налогов в сводный бюджет за январь-ноябрь текущего года», – сообщил он.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас