5 причин прийти на Финансовую Выставку ShowFx World в Киеве — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

5 причин прийти на Финансовую Выставку ShowFx World в Киеве

Мир
177
Уже в эти выходные, 17 и 18 декабря, в конференц-зале Hyatt Regency Kiev пройдет Финансовая Выставка ShowFx World. Цель мероприятия — обучение всех желающих основам финансовой грамотности, инвестирования и торговли на финансовых рынках.
Если Вы еще не решили, приходить или нет, мы подготовили список основных причин, почему стоит это сделать. Итак,
5 причин прийти на Финансовую Выставку ShowFx World в Киеве
Почему стоит прийти на Финансовую Выставку ShowFx World
1. Поучаствовать в семинарах об управлении финансами, инвестировании и трейдинге. В рамках выставки в течение двух дней будет проведено 14 семинаров от преподавателей из Украины, России и Великобритании.
Среди поднимаемых тем:
- влияние последних экономических и политических событий на мировую экономику;
- взаимодействие рынков;
- работа портфелей акций США;
- валютные прогнозы на 2017 год и многое другое
2. Если Вы давно хотели научиться торговать на финансовых рынках или хотя бы узнать, что это такое, не говоря уже о том, если Вы активный трейдер! В рамках программы лучшие преподаватели по техническому и фундаментальному анализу подготовили семинары для трейдеров любого уровня – от новичка до профессионала. Важность использования алгоритма в торговле, пошаговый план разработки прибыльных торговых систем, уровни Фибоначчи, торговые системы на пробой — это лишь некоторые из тем презентаций.
Не пропустите выступление специального гостя! Впервые в Киеве – ведущий трейдер и преподаватель Traders Support Club Алистер Крукс (Великобритания). За плечами Али сотрудничество с Rich Dad Education, “живые» торговые сессии на London Forex Show, соавторство книги Madness of Money и сотни выступлений на одной сцене с Робертом Кийосаки, Эрин Брокович и многими другими.
3. Пообщаться с основателем и ведущим тренером Master Coach Ukraine Александром Тищуком. Александр является со-основателем и ведущим тренером нескольких школ и программ коучинга, а также руководителем Клуба профессиональных коучей Украины и членом Европейском федерации коучинга (ECF). Участник теле- и радиопередач, писатель и бизнес-тренер с 10-ти летним стажем, Александр провел свыше 1000 бизнес-тренингов, на которых было обучено около 8000 человек!
Все посетители выставки могут поучаствовать в бесплатном полуторачасовом семинаре от Александра Тищука на тему «Качество жизни. Диагностика, планирование, действия».
4. Выиграть планшет, смартфон, бизнес-литературу или бонусный торговый счет. В течение двух дней Выставки будет проведено 8 розыгрышей от организаторов и участвующих компаний! Каждый присутствующий получит шанс кроме новых знаний унести домой еще и ценный приз.
5. Насладиться теплой атмосферой живого общения в кругу единомышленников, нетворкингом и вкусным кофебрейком.
ShowFx World проводят до 10 финансовых мероприятий в год в разных точках земного шара, от СНГ до Европы и стран Юго-Восточной Азии. Киев занимает особое место среди постоянных городов-участников выставки — мероприятия ShowFx World, проводимые в столице Украины, традиционно собирают большую аудиторию, позволяя трейдерам повышать свой профессионализм, а всем участникам финансового сообщества Украины беспрепятственно обмениваться знаниями и опытом.
Организаторы ждут всех желающих 17 и 18 декабря, в любое время с 10:00 до 18:00 в конференц-зале отеля Хаятт Ридженси Киев.
Посмотреть полную программу выставки и зарегистрироваться на бесплатное участие можно по ссылке.
До встречи на выставке!
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас