Львовские власти организуют промо-тур для эстонских инвесторов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Львовские власти организуют промо-тур для эстонских инвесторов

Мир
268
О расширении сотрудничества между Эстонией и Львовской областью в экономической, аграрной, туристической сферах шла речь на встрече председателя Львовской областной государственной администрации Олега Синютки и управляющего делами Львовского областного совета Валентина Харлова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Эстония в Украине Гертом Антсу в четверг, 24 ноября, — сообщает пресс-служба Львовской ОГА.
Герт Антсу рассказал об активной рекламе Львовской области в Эстонии и встрече с представителями бизнеса на Львовщине.
«Ваш регион является уникальным, и я часто рассказываю об его позитивном инвестиционном климате эстонским бизнесменам. Одну из таких встреч буду иметь сегодня. В частности, во Львове встречусь с представителями бизнес-компаний. Хочу, чтобы вследствие такого сотрудничества украинские товары через эстонские рынки попадали и на другие рынки Европы», — отметил Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Эстония в Украине.
Олег Синютка поблагодарил за рекламу Львовщины и подчеркнул важность продолжения сотрудничества между странами, в том числе и в области экономики.
Глава Львовской ОГА рассказал о туристическом потенциале области и новых возможностях транспортного сообщения на территории региона. Шла речь на встрече и об улучшении авиасообщения между странами. В частности, возможности запуска авиарейса Львов-Вильнюс-Таллинн.
По материалам:
Hubs
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас