ФГВФЛ продолжает выплаты средств вкладчикам ПАО КБ "Евробанк" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ФГВФЛ продолжает выплаты средств вкладчикам ПАО КБ "Евробанк"

Кредит&Депозит
276
В связи с принятием исполнительной дирекцией Фонда гарантирования вкладов физических лиц (далее – Фонд) решение от 17 ноября 2016 №2500, Фонд с 28 ноября 2016 продолжает выплаты средств вкладчикам указанного банка.
 Об этом говорится на сайте фонда.
 
Для получения средств вкладчики банка ПАО КБ “Евробанк” с 28 ноября 2016 до 10 января 2017 года включительно могут обращаться в учреждения банка-агента Фонда АО «ТАСкомбанк».
Для получения гарантированной суммы возмещения вкладчикам необходимо обратиться в учреждения АО «ТАСкомбанк» и предъявить паспорт и документ о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер). Выплаты возмещения также будут производиться другим лицам на основании нотариально заверенной доверенности.
Для получения средств на основании свидетельства о праве на наследство наследникам сначала необходимо предоставить в Фонд заявление, а также копии паспорта и документа органа государственной налоговой службы о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный код) и нотариально заверенную копию свидетельства о праве на наследство.
Выплаты возмещений вкладчикам будут осуществляться в размере вклада, включая проценты, начисленные на день начала процедуры вывода Фондом банка с рынка, но не более 200 000 гривен.
Информация о дальнейших выплатах вкладчикам ПАО КБ «Евробанк» будет сообщена дополнительно на официальном сайте Фонда – www.fg.gov.ua, на сайте ПАО КБ «Евробанк» – www.eurobank-ua.com и в отделениях данного банка.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас