ФГВФЛ начал формировать для выплат перечень физических лиц, приравненных к вкладчикам банка "Михайловский" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ФГВФЛ начал формировать для выплат перечень физических лиц, приравненных к вкладчикам банка "Михайловский"

Кредит&Депозит
587
Фонд гарантирования вкладов физических лиц начал формировать для выплат перечень физических лиц, приравненных к вкладчикам банка “Михайловский”.
Об этом говорится в сообщении пресс-службы Фонда.
Исполнительной дирекцией Фонда гарантирования принято решение о формировании перечня физических лиц, приравненных к вкладчикам банка “Михайловский”, для включения их в общий реестр на выплаты.
С 21 ноября ликвидатор банка начинает прием и изучение документов, в том числе договоров на предмет наличия норм, согласно которым банк выступил поверенным по соответствующему договору. После проверки документов будет сформирован перечень физических лиц, которые приравниваются к вкладчикам банка и которые имеют право на возмещение за счет средств Фонда гарантирования.
Для включения в перечень необходимо представить заявление клиента о приравнивании его к вкладчику банка, оригинал или нотариально заверенную копию договора, заключенного с финкомпанией при посредничестве банка “Михайловский”, копию паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, идентификационный номер налогоплательщика.
Указанные документы подаются по адресу: Киев, ул. Прорезная, 8.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас