Конкорд банк активно расширяет свои позиции на рынке банковских гарантий! — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Конкорд банк активно расширяет свои позиции на рынке банковских гарантий!

Фондовый рынок
53
Конкорд банк активно развивает и предлагает клиентам весь спектр банковских продуктов. Одними из наиболее востребованных продуктов для бизнеса стала банковская гарантия.
Конкорд банк одним из первых начал предоставлять электронные банковские гарантии для участия в тендерах через систему онлайн-закупок ProZorro.
По результатам октября 2016 г. Конкорд банк предоставил более 70 банковских гарантий для своих клиентов. С каждым месяцем к нам обращается всё больше клиентов за гарантиями, и мы готовы оперативно обслужить каждого!
«Прозрачные условия, оперативное принятие решений, отсутствие скрытых комиссий являются основными факторами, которые ценят наши клиенты при получении банковских гарантий в Конкорд банке. Как результат – клиент остаётся довольным от сотрудничества с банком и как следствие повторно обращается за гарантией и рекомендует Конкорд банк своим партнёрам и контрагентам, – отмечает Председатель правления Конкорд банка Алла Комисаренко. – Лучшая реклама для нас – это отзывы и рекомендации наших клиентов. Такую рекламу нельзя купить за деньги, а значит, она самая достоверная. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом, в этом месяце мы планируем увеличить количество выданных банковских гарантий минимум на 25%.
Постоянно растущее число выданных гарантий является наилучшим доказательством того, что получить Гарантию в Конкорд банке можно быстро, удобно и, самое главное – выгодно!»
Конкорд банк предоставляет любую банковскую гарантию: для участия в тендерах, гарантии выполнения контрактных обязательств, гарантии для туристических агентов и туристических операторов, платежные гарантии, а также другие.
Присоединяйтесь к числу клиентов, которые получили банковские гарантии в Конкорд банке, и убедитесь во всех преимуществах взаимовыгодного сотрудничества.
За более подробной информацией обращайтесь в круглосуточную службу клиентской поддержки (050), (068), (056) 734-50-05 или в отделение Конкорд банк.
По материалам:
Конкорд
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас