Диамантбанк отменяет комиссию на оплату услуг в Интернет-банкинге — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Диамантбанк отменяет комиссию на оплату услуг в Интернет-банкинге

Фондовый рынок
45
Диамантбанк продолжает дарить подарки по случаю дня рождения Банка и подготовил приятный сюрприз для пользователей Интернет-банкинга «Diamantpay». До конца года каждый Клиент может с помощью сервиса «Оплата услуг» совершать платежи БЕЗ КОМИССИИ. Специальное предложение действительно для более 400 поставщиков услуг, в том числе коммунальных New.
 
Также напоминаем, что в Интернет-банкинге у пользователя всегда есть возможность настроить календарь платежей. Этот сервис позволяет вовремя оплачивать любые счета и погашать кредит. Клиент составляет расписание платежей, а Банк заботится о его выполнении. Для удобства накануне запланированного дня оплаты счетов Клиент получает смс-напоминание о платежах, а после оплаты – смс о проведении операции.
Кроме того, в личном кабинете Интернет-банкинга «Diamantpay» пользователь может отследить успешность выполненной операции и получить на свою электронную почту квитанцию об оплате.
 
Дистанционный сервис «Оплата услуг» позволяет пополнять счета мобильных операторов связи, осуществлять мгновенные переводы с карты на карту, используя карту любого банка Украины.
 
Напомним, по результатам исследования «Простобанк Консалтинг» Диамантбанк вошел в пятерку лидеров по функциональным возможностям Интернет-банкинга «Diamantpay».
 
Ознакомиться с перечнем on-line услуг Банка можно по ссылке или узнать по телефону: 0 800 308 303 (бесплатно на территории Украины ).
По материалам:
Діамантбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас