Количество пенсионных счетов в банка "Аваль" превысило 600 тыс. — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Количество пенсионных счетов в банка "Аваль" превысило 600 тыс.

Кредит&Депозит
103
Общее количество пенсионных счетов в акционерном почтово-пенсионном банке «Аваль» увеличилось с начала года на 150 тыс. и превысило 600 тыс. счетов, сообщила пресс-служба банка со ссылкой на департамент розничного бизнеса АППБ «Аваль».
При этом, по информации департамента, за период с начала года ежемесячный прирост пенсионных счетов по всей системе банка «Аваль» составлял свыше 20 тыс. счетов или 11 проц. общего количества.
При этом наибольший прирост был достигнут в Крымский республиканской дирекции, Донецкой областной дирекции, а также Харьковской, Днепропетровской и Луганской ОД банка «Аваль».
Банк «Аваль» признан уполномоченным банком Пенсионного фонда по выплате пенсий и денежной помощи во всех регионах Украины и предлагает выплату пенсий по текущим пенсионным счетам: «До востребования» (открытым в отделениях «Укрпочты» или отделениях банка) и карточный «Оникс-пенсионный».
По счетам «До востребования» получать пенсию можно в любое удобное время в ближайшем отделении банка «Аваль». При этом на остаток по счету ежемесячно начисляются проценты — из расчета 8 проц. годовых (для счетов, открытых в почтовых отделениях) и 12 проц. (для счетов, открытых в банке). Минимальная сумма взноса и пополнений не ограничена.
Счет «Оникс-пенсионный» предусматривает получение средства не только в отделениях банка, но и круглосуточно в любом банкомате АППБ «Аваль» с помощью пластиковой карточки, которая дает возможность избегать неудобств, связанных с получением пенсий в почтовых отделениях связи. В этом случае проценты, которые начисляются банком на остаток по счету, составляют 12 проц. годовых. Открытие счета «Оникс-пенсионный», выдача пластиковой карточки и снятия из счета денежной наличности проводятся бесплатно.
По материалам:
Райффайзен Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас