Virgin Australia раздает бонусные баллы за инвестиции в стартапы — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Virgin Australia раздает бонусные баллы за инвестиции в стартапы

Технологии&Авто
233
Благодаря партнерству финтех-компании и авиаперевозчика, участники программы лояльности Virgin смогут получать бонусные баллы за инвестиции в стартапы.
OnMarket BookBuilds и Virgin Australia заключили соглашение о проведении программы «инвестируй и летай», которая позволит инвесторам зарабатывать баллы Velocity за вложения, сделанные ими в акции новых высокотехнологичных компаний.
За каждые 4 австралийские доллара, потраченные через приложение OnMarket, участник программы получает 1 балл. Максимально доступное число баллов не ограничено.
«Мы открываем рынок IPO для публики, чтобы они могли воспользоваться преимуществами этого эффективного класса активов, — говорит Бен Бакнелл, директор OnMarket BookBuilds. — У нас нет фаворитов или предпочтительных инвесторов — родственников, институциональных инвесторов, частных самоуправляемых фондов, новичков — все инвесторы OnMarket равны. Если лимит подписки на IPO превышен, доля каждого уменьшается в равных пропорциях».
Это партнерство позволяет привлечь инвестиции в стартапы со стороны тех, кто вкладывал средства в другие акции или тех, кто никогда ранее не инвестировал, но рассматривал такую возможность, пишет ZDNet.
Согласно всемирному рейтингу инноваций в области финансовых технологий, в пятерку лучших вошли 4 китайские компании, несмотря на то, что большую часть списка составили предприятия из США. Первое место в рейтинге заняла Alipay.
По материалам:
hightech.fm
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас