Онлайн-покупки в ноябре – мощное средство от стресса на весь год — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Онлайн-покупки в ноябре – мощное средство от стресса на весь год

Фондовый рынок
424
Вы зря пропускали Чёрные пятницы
В англоязычном сегменте интернета появились любопытные данные, полученные на основе всестороннего опроса покупателей нескольких десятков онлайн-магазинов. Согласно им, покупатели, которые активно участвовали в распродажах ноября-декабря, в течение всего следующего года чувствовали себя более счастливыми, чем пользователи, игнорировавшие бум в конце года.
Заинтересовавшись этим фактом, исследователи установили, что дело не только в значительной экономии денег. Массированная скупка в ноябре освобождает от необходимости заботиться о рутинных покупках одежды в другое время. Тогда как именно выбор одежды вызывает наибольший покупательский стресс. Вместо этого, покупатели с удовольствием совершают единичные имиджевые покупки – тех вещей, которые подчёркивают социальный статус владельца. Чаще всего, это электроника.
Онлайн-покупки в ноябре – мощное средство от стресса на весь год
Как myMeest приобщает украинцев к мировым распродажам
myMeest – международного оператора почтовых перевозок Meest Group. Компания Meest Corporation Inc. работает в Канаде, США, Австралии, Италии, Испании, Португалии, Германии, Греции, Польше и в странах Восточной Европы. Благодаря сервису myMeest украинские покупатели могут заказывать и получать товары из интернет- магазинов США, Европы и Китая, так как сервис предоставляет адрес своего склада в стране магазина как почтовый адрес покупателя. Со склада покупка отправляется в Украину, где её доставляет другое подразделение оператора – компания MeestExpress.
Онлайн-покупки в ноябре – мощное средство от стресса на весь год
Преимущества myMeest
myMeest продуман таким образом, чтобы клиент совершал минимум действий, экономя не только деньги, но и время.
Экономия на доставке
Cервис предоставляет услуги консолидации посылок, если так удобнее клиентам, а еще может, по запросу, сделать переупаковку посылки для уменьшения веса отправки в Украину, что тоже может сказаться на финальной стоимости заказа.
Онлайн-покупки в ноябре – мощное средство от стресса на весь год
Экономия времени
myMeest доставляет товар быстрее, а на его выбор клиент тратит меньше времени, поскольку может воспользоваться обширным каталогом онлайн-магазинов Европы, Китая и США, а также актуальных скидок. Ни один другой оператор не даёт «доступа» к такому большому количеству европейских магазинов – около 300.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас