Насиров обсудил с представителями МВФ администрирование налогов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Насиров обсудил с представителями МВФ администрирование налогов

Казна и Политика
291
Глава Государственной фискальной службы Украины Роман Насиров встретился с главным экономистом МВФ Энрико Аавом, с которым обсудил основные аспекты сотрудничества и обмена опытом в сфере управления налоговым администрированием.
Об этом сообщает пресс-служба ГФС.
“Стороны обсудили основные аспекты сотрудничества и обмена опытом в сфере управления налоговым администрированием”, – говорится в сообщении.
По словам главы ГФС, в ведомстве сейчас работают над созданием эффективной налоговой системы, которая обеспечит благоприятные условия для ведения бизнеса, реализации инвестиционной политики и увеличения объема налоговых поступлений.
“В наших интересах – внедрение лучшего мирового опыта в практику деятельности отечественных налоговых органов”, – добавил Насиров.
Миссия Международного валютного фонда и Офиса технической помощи Казначейства США начала свою работу в Украине. Целью пребывания Миссии в Украине является перенятие передового мирового опыта в области управления налоговым администрированием и его возможное применение в Украине. В ходе визита они будут изучать план проведения реформ фискальной службы и предоставят практические рекомендации по совершенствованию деятельности налоговых органов.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас