Акция "Все грани комфорта с карточками Укрэксимбанка" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Акция "Все грани комфорта с карточками Укрэксимбанка"

Кредит&Депозит
151
ОАО "Государственный экспортно-импортный банк Украины" начал проведение акции "Все грани комфорта с карточками Укрэксимбанка". На период действия акции существенно уменьшены тарифы на оформление международных платежных карточек для частных лиц, а также расширен перечень дополнительных услуг, которые предоставляются клиентам при оформлении карточек.
До 31 декабря 2003 года оформление и годовое обслуживание карточки MasterCard Mass стоит лишь 100 грн., при этом дополнительная карточка VISA Classic оформляется бесплатно. Карточные счета могут быть открыты в гривнах, долларах США или евро. Размер неснижаемого остатка по карточному счету наиболее низкий в Украине и для карточек Mass/Classic составляет всего 250 грн. или 50 евро/долларов США.
Для женщин Укрэксимбанк предлагает присоединиться к программе Lady's Club, сущность которой состоит в использовании карточек VISA особого дизайна для доступа к сети предприятий торговли и сервиса, которые предоставляют скидки при расчетах карточкой.
Автомобилисты могут стать участниками программы "ПОДКОВА" – первой в Восточной Европе программы предоставления комплексных услуг и страховой защиты во время автоподорожей.
Для детей от 14 лет Укрэксимбанк предлагает оформление карточек TeenCard – замечательное средство контроля использование карманных денег.
Среди дополнительных услуг для держателей карточек Укрэксимбанка: возможность оформления карточек любого класса для себя или своих родных, не открывая дополнительных счетов, оформление страхового полиса для заграничных поездок, установление ограничений использования карточек по количеству операций и размерами их сумм, получение выписки по своим счетам факсимильной связью и SMS-сообщений на мобильный телефон о попытках проведения и проведенные операции по карточкам.
По материалам:
Укрексiмбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас