Кабмин выделил "озимые деньги" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кабмин выделил "озимые деньги"

Кредит&Депозит
29
Кабинет Министров Украины постановил внедрить в порядке эксперимента технологию обработки семян озимых культур с применением регуляторов роста растений с криопротекторными свойствами в Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Кировоградской, Николаевской и Херсонской областях для посева под урожай 2004 года.
На закупку регуляторов роста растений с криопротекторными свойствами Министерству аграрной политики из резервного фонда государственного бюджета будут выделены 7 млн грн.
Об этом идет речь в соответствующем постановлении Кабмина “О дополнительных мерах по созданию благоприятных условий для посева озимых культур под урожай 2004 года”, размещенном на официальном сайте Верховной Рады.
Этим же постановлением утвержден Порядок использования этих средств.
Ответственность за целевое использование средств будут нести начальники главных управлений сельского хозяйства и продовольствия Запорожской, Днепропетровской, Донецкой, Кировоградской, Николаевской и Херсонской облгосадминистраций, управлений сельского хозяйства и продовольствия соответствующих райгосадминистраций, государственных станций защиты растений областей и районов в соответствии с законодательством, отмечается в постановлении правительства.
По материалам:
Деловая Неделя
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас