Донецкому филиалу АКИБ "УкрСиббанк" исполнилось три года — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Донецкому филиалу АКИБ "УкрСиббанк" исполнилось три года

Валюта
276
В сентябре 2000 года начал работу Донецкий филиал АКИБ «УкрСиббанк». Филиал сразу же зарекомендовал себя как активный участник регионального финансового рынка. Несмотря на присутствие в Донецкой области около шести десятков банков, Донецкий филиал АКИБ «УкрСиббанк» за три года завоевал доверие клиентов, обозначив свое стремление идти навстречу интересам клиентов, готовность решать их финансовые проблемы.
Донецкий филиал АКИБ « УкрСиббанк» стремится максимально удовлетворить потребности своих клиентов в самом современном и эффективном банковском обслуживании, предоставить клиентам наиболее полный перечень банковских услуг по конкурентоспособным ценам.
«Мы уделяем особое внимание качеству предоставляемых услуг, индивидуальному подходу в работе с каждым клиентом, независимо от объема финансовых операций, - говорит Владимир Косюга, директор Донецкого филиала. - Мы предлагаем VIP–клиентам особые условия обслуживания и услуги персонального менеджера. Объем вкладов населения в банк за последний год увеличился в 1,5 раза. Постоянно обновляющийся пакет депозитов дает возможность клиентам выбрать оптимальный с точки зрения финансовой выгоды, условий функционирования и индивидуальных предпочтений вид вклада».
За три года клиентами Донецкого филиала АКИБ « УкрСиббанк» стали около 7 тыс. физических и 1200 юридических лиц, среди которых предприятия малого и среднего бизнеса, промышленные гиганты Донецкого региона. Среди новых клиентов филиала такие предприятия как ОАО "Донецккокс", ООО "Донецк-Медиа", ГП «Петровский машзавод», ОАО «Макеевский литейный завод». Постоянными клиентами Донецкого филиала АКИБ «УкрСиббанк» являются ведущие предприятия области ЗАО "Сармат", ЗАО "ПО "Киев-Конти", ОАО "Авдеевский коксохимический завод", ООО "Продукты Украины".
Донецкий филиал АКИБ «УкрСиббанк» открывает счета в национальной и иностранной валюте, предлагает клиентам услуги Клиент–Банк и Internet-banking, который обеспечивает доступ клиенту в систему с любого компьютера, подключенного к сети Internet, в любое время суток и день недели, сохраняя при этом простоту, удобство и максимальную безопасность. Для частных клиентов предлагается более 50 видов услуг, в том числе 18 видов вкладов, депозиты с помесячной, поквартальной выплатой процентов, выплатой в конце срока, как в гривне, так и в валюте, с простым и сложным процентом. Разработаны новые виды депозитов с привлечением вкладов от 3-х до 10-ти лет с возможностью пополнения и ежемесячной капитализацией процентов. Активно внедряется в регионе «Пенсионная программа», как комплекс банковских услуг для пенсионеров и получателей материальной помощи с использованием льготных условий. Для привлечения новых вкладчиков и продолжения сотрудничества с постоянными клиентами банк предлагает своим клиентам программу лояльности.
АКИБ «УкрСиббанк» является принципиальным членом VISA и участником международной платежной системы Europay International, Донецкий филиал банка активно наращивает объемы эмиссии платежных карт, формирует инфраструктуру эквайринга и к концу 2003года банкоматов планирует увеличить количество банкоматов до 12 штук.
Донецкий филиал АКИБ « УкрСиббанк» ведет активную кредитную политику. Реализуются крупные кредитные проекты на предприятиях производственной сферы и торговли, активно продвигаются программы микрокредитования малого и среднего бизнеса. Кредитный портфель филиала на текущий момент составляет 115 млн грн. Отдельного внимания заслуживает развитие розничного кредитования, как наиболее перспективного и менее рискового направления в активных операциях банковской деятельности Украины. Донецкий филиал АКИБ «УкрСиббанк» предлагает своим клиентам услуги автокредитования, ипотечного и потребительского кредитования, кредитования на приобретение товаров народного потребления.
В настоящее время региональная сеть филиала, кроме головного офиса в самом центре Донецка (пр.Ильича, 4) насчитывает еще 19 отделений, в том числе отделения в Славянске, Горловке, Артемовске, Енакиево, Краматорске, Макеевке. Все отделения представляют собой современные технологичные банковские учреждения единого архитектурного и функционального типа. В ближайшее время планируется открытие ипотечного центра, где можно будет приобрести недвижимость в кредит и воспользоваться комплексными услугами брокеров, нотариусов и т.д.
«Динамика развития сети отделений филиала дает основания характеризовать область и Донбасс в целом как один из приоритетных регионов продвижения АКИБ «УкрСиббанк», - говорит Дмитрий Лозовой, начальник департамента развития филиальной сети АКИБ «УкрСиббанк». – Промышленный потенциал, высокая численность населения, доля области в ВВП страны делает регион потенциально привлекательным для инвесторов. Головной банк уделяет повышенное внимание Донецкому региону, относя Донецкий филиал к группе интенсивного развития, Говоря о развитии филиала, мы будем повышать уровень квалификации менеджерского состава и вкладывать средства в развитие перспективного региона.
Сильному Донбассу нужны сильные банки, которые могут кредитовать экономику, реализовывать инвестиционные проекты и обеспечивать надежное и качественное обслуживание населения и предприятий. АКИБ «УкрСиббанк» - это банк, который способствует экономическому росту региона, постоянно расширяя круг своих клиентов.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас