АБ "Брокбизнесбанк" готовит подарки пенсионерам — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

АБ "Брокбизнесбанк" готовит подарки пенсионерам

Кредит&Депозит
64
АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК", в честь грядущего Дня людей пожилого возраста, готовит подарки и поздравления пенсионерам г. Киева.
Более двухсот пенсионеров получат в День людей пожилого возраста поздравления и подарки. В качестве подарка выступила квартальная подписка на популярные среди пенсионеров периодические издания. Этот подарок станет особенно актуальным для пенсионеров, которые не могут себе позволить покупать любимые газеты и журналы.
Кроме поздравлений и подарков для пенсионеров, АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" готовится к проведению розыгрыша призов для пенсионеров-участников программы "Пенсионный депозит". Депозитная программа "Пенсионный депозит" работает в АБ "Брокбизнесбанк" с 31 марта 2003 г. Программа "Пенсионный депозит" включает в себя два депозитных вклада: "Пенсион" – вклад для пенсионеров, и "Добробут" – вклад, который даст возможность в будущем получать дополнительные пенсионные выплаты. Основное преимущество программы "Пенсионный депозит" – это повышенная процентная ставка по депозитному вкладу для пенсионеров и льготные условия начисления процентов при изменении условий депозитного договора. Вкладчики депозита "Пенсион" автоматически, вне зависимости от срока и суммы вклада, становятся участниками розыгрыша денежных призов. Розыгрыши будут проходить два раза в год.
Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк занимает первое место в группе "крупные банки" по объему чистых активов. На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 12 филиалов и 27 отделений в 12 областях Украины. Филиалы банка работают в Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Славуте, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и Белой Церкви. На протяжении долгого времени банк входит в десятку самых стабильных финансовых учреждений. Банк имеет лицензии практически на все возможные в Украине банковские операции и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.
На 01.07.2003 г.:
Активы банка составили 1 588,309 млн. грн.
Регулятивный капитал банка – 162,449 млн. грн.
Кредитный портфель – 781,189 млн. грн.
Средства клиентов – 1 163,997 млн. грн.
Прибыль – 1,568 млн. грн.
По материалам:
Брокбiзнесбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас